Чемпионат Карачаево-Черкесской Республики 5 -7 апреля 2019 г., с. Архыз, р.Большой Зеленчук

#90 от 08:30
SAN-SAN
Был
Модераторы
1 тема
19 сообщений
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Открываем регистрацию на Чемпионат Карачаево-Черкесской Республики, который пройдет с 5 по 7 апреля 2019 г. на реке Большой Зеленчук.

ПОЛОЖЕНИЕ (проект)

Открытый Чемпионат Карачаево-Черкесской Республики по рыболовному спорту, ловля спиннингом с берега.
(командные соревнования — 0920131811Л; личные соревнования — 0920051811Л).
1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ
1.1 Популяризации здорового образа жизни и активного общения людей с природой.
1.2 Популяризация ловли на искусственные приманки спиннингом с берега.
1.3 Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации спортсменов.
1.4 Выявление сильнейших спортсменов для комплектования сборных команд Республики
1.5 Соревнование проводится в соответствии с:
— правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140 (далее — Правила соревнований),
— регламентом, утвержденным 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»;
— методическими указаниями по подсчету результатов в дисциплине «ловля спиннингом с берега» от 02.10.2015 г.;
— санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта «Рыболовный спорт», утвержденными 21.04.2014 г. Правлением ФРСР,
— указаниями Минспорта России;
— настоящим положением.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
2.1. Соревнование проводится с 5 по 7 апреля 2019 г. в Карачаево-Черкесской Республике, Зеленчукский р-он, п. Архыз, река Большой Зеленчук.
2.2. Краткая характеристика водоема.
Река с быстрым и средним течением. Глубина реки от 0.5 до 1.0 м. Ширина от 7 до 15 м. Дно каменистое, местами песчаное.
Видовой состав рыб в водоёме, допустимых к зачёту — форель, голавль.
2.3. Схема проезда к водоему в Приложении 1.

3. РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ
3.1. Организатором соревнования является Министерство физической культуры и спорта КЧР.
3.2 Непосредственное проведение соревнования возлагается на Федерацию рыболовного спорта Карачаево-Черкесской Республики.
3.3. Общее руководство соревнованием осуществляет Оргкомитет по проведению соревнования и Главная судейская коллегия.
3.4. Для судейства соревнования приглашаются спортивные судьи Карачаево-Черкесской Республики, Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, а также судьи — волонтёры.

4. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. Ответственность за надлежащее техническое оборудование места проведения соревнований в соответствии с требованиями технических регламентов, стандартов, нормами, санитарными правилами несет лицо, в собственности или во владении которого находится спортивный объект.
4.2. Обеспечение безопасности участников и зрителей во время проведения соревнований, а так же инструктаж участников соревнований на случай угрозы террористического акта осуществляет Оргкомитет и Главная судейская коллегия.
4.3. Ответственность за наличие у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможность их допуска к соревнованиям несут сами участники соревнования и главная судейская коллегия.
4.4. Ответственность за наличие страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований несет сам участник соревнований.
4.5. Ответственность за организацию и проведение комиссии по допуску, своевременное обеспечение участников соревнований протоколами несет главная судейская коллегия.

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
5.1. К участию в соревновании в личном зачёте допускаются все желающие.
5.2. Для участия в командном зачете, спортивные делегации должны состоять не более, чем из 7- ми человек. В том числе: 3 спортсмена основного состава, 1 запасной спортсмен, 1 тренер, 1 представитель команды, 1 судья. Наличие судьи обязательно.
Команды, прибывшие в неполном составе (менее трех спортсменов) или без судьи, к соревнованию допускаются в личном зачете.
5.3 Все участники соревнования (спортсмены, тренеры, спортивные судьи) должны иметь при себе в обязательном порядке ПАСПОРТ.
Каждый судья обязан иметь книжку спортивного судьи, паспорт.
Спортсмены обязаны иметь:
— спортивную классификационную книжку;
— оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);
— полис обязательного медицинского страхования (ОМС);
— разрешение (допуск) врача на участие в соревновании. Отметка об этом должна быть сделана в классификационной книжке, в официальной письменной заявке, или справке от врача – терапевта;
— заявку на участие, заверенную печатями администрации м/о, или командирующей организацией. Все участники соревнования должны знать Правила и Регламент проведения соревнований по рыболовному спорту, соблюдать правила поведения в лесной зоне.

6. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
6.1. Соревнование проводится в два тура, по четыре периода каждый 6 и 7 апреля 2019 года. Официальная тренировка и зарыбление 5 апреля 2019 года.
Продолжительность чистого времени тура соревнования — 3 часа. Продолжительность периода – 45 минут.
6.2. Квалификация соревнования по ЕВСК – кандидат в мастера спорта.

7. РАСПОРЯДОК СОРЕВНОВАНИЯ
5апреля
09.00 – 15.00 регистрация участников
10.00 – 12.00 официальная тренировка
13.00 – зарыбление водоёма
16.00 – построение, открытие соревнования.
16.30 – совещание капитанов, жеребьёвка 1 тура.

6 апреля.
09.00 — сбор спортсменов в центре зон соревнования;
09.20 — сигнал «осмотр зоны»;
09.40 — сигнал «окончание осмотра зоны»;
09.50 — сигнал «вход в зону» согласно номеру жеребьевки (обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов:
10.00 — сигнал «старт»;
10.45 — сигнал «окончание первого периода»;
11.00 — сигнал «начало второго периода»;
11.45 — сигнал «окончание второго периода»;
12.00 — сигнал «начало третьего периода»;
12.45 — сигнал «окончание третьего периода»;
13.00 — сигнал «начало четвертого периода»;
13.45 — сигнал «окончание четвертого периода» – финиш.
15.00 – подведение итогов первого тура.
16.00 – совещание капитанов, жеребьёвка 2 тура

7 апреля
09.00 — сбор спортсменов в центре зон соревнования;
09.20 — сигнал «осмотр зоны»;
09.40 — сигнал «окончание осмотра зоны»;
09.50 — сигнал «вход в зону» согласно номеру жеребьевки (обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов:
10.00 — сигнал «старт»;
10.45 — сигнал «окончание первого периода»;
11.00 — сигнал «начало второго периода»;
11.45 — сигнал «окончание второго периода»;
12.00 — сигнал «начало третьего периода»;
12.45 — сигнал «окончание третьего периода»;
13.00 — сигнал «начало четвертого периода»;
13.45 — сигнал «окончание четвертого периода» – финиш.
15.00 – подведение итогов чемпионата.
Спортсменам между периодами дается 15 минут на сбор в месте, обозначенном главным судьей, в центре зоны для входа в сектора на следующий период и отдых.
16.00 — общее построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей, закрытие соревнования.

8.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Определение окончательных результатов соревнований осуществляется в соответствии с Методическими указаниями по подсчету результатов в дисциплине «ловля спиннингом с берега»
8.2. Победители и призеры в командном и личном зачете награждаются кубками, медалями и грамотами (дипломами) соответствующих степеней Министерства физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики.

9. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ
9.1. Официальные письменные заявки (приложение 2) подаются в Главную судейскую коллегию при регистрации участников соревнования непосредственно на месте проведения соревнования 5 апреля 2019 года.

10. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
10.1. Финансирование соревнования осуществляется на долевой внебюджетной основе.
Целевой взнос – 3500 р. с участника вносятся на счет организации, проводящей соревнование, на номер карты Сбербанка России, на имя Бугаева Сергея Анатольевича: 2202 2001 6071 7359 (Не внесшие целевой взнос на счет организации до 01.04.2019 года, вносят его при регистрации на месте проведения соревнований в размере 4000 р. с участника).
10.2. Командировочные и сопутствующие расходы (проезд к месту соревнования, питание, проживание и др.) все участники соревнования несут за свой счет или за счет командирующих организаций.
10.3. Наградная атрибутика соревнования: кубки, дипломы, медали предоставляются Министерством физической культуры и спорта Карачаево-Черкесской Республики.
10.4. Ценные подарки для призеров соревнования приобретаются за счет спонсоров соревнования.

11.АДРЕС И КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ОРГКОМИТЕТА СОРЕВНОВАНИЙ
Оргкомитет: +79064454937, +79889924815, г. Черкесск, ул. Красная, 19, этаж 2 «Федерация Рыболовного спорта КЧР», email: fishsport09@yandex.ru, в ВК: vk.com/public 146799801
Регистрация и вся информация на: stream-trout.ru/

12. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
12.1. Организаторы соревнования могут, при необходимости, внести отдельные изменения в настоящий Регламент соревнования, о чем участники соревнования будут извещены до начала соревнования.
12.2. Протесты на настоящее Положение не принимаются и не рассматриваются.
12.3. Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.

РЕГИСТРАЦИЯ:

1. Команда«MIXFISH»
Федоров Антон Петрович ОПЛАЧЕНО thumbsup
Лапта Владислав Владимирович
Марченко Владимир Григорьевич ОПЛАЧЕНО thumbsup
Судья: Марченко Татьяна Александровна

2. Команда «MixLadies»
Ахметшина Татьяна Геннадьевна ОПЛАЧЕНО thumbsup
Черная Надежда Владимировна ОПЛАЧЕНО thumbsup
Захарова Ольга Александровна ОПЛАЧЕНО thumbsup
Судья: Черный Игорь Николаевич

3.Команда«Барсы» ОПЛАЧЕНО thumbsup
Дигуров Марат Борисович
Гатагонов Заурбек Казбекович
Гусалов Хасан Таймуразович
Судья: Марзоев Алан Ахсарбекович

4.Команда«Иристон» ОПЛАЧЕНО thumbsup
Багаев Хазби Кимович
Базров Алан Феликсович
Алборов Роман Витальевич
Судья: Гоголадзе Шота Алексеевич

5. Команда«Шторм»
Жиляев Михаил Юрьевич
Баулин Сергей Борисович
Линников Анатолий Юрьевич
Судья: Кучеревский Виктор Викторович

6. Команда«Славяне»
Чапчев Ираклий Феофилактович ОПЛАЧЕНО thumbsup
Колесник Геннадий Юрьевич ОПЛАЧЕНО thumbsup
Мясоедов Сергей Николаевич ОПЛАЧЕНО thumbsup
Судья: Шиян Дмитрий Владимирович

7. Команда«СИНДИКАТ» ОПЛАЧЕНО thumbsup
Лыскин Евгений Георгиевич
Сапсай Роман Анатольевич
Ким Алексей Енинович
Судья: Павлов Дмитрий Эдуардович

8. Команда«Транзит»
Седеньков Вячеслав Анатольевич ОПЛАЧЕНО thumbsup
Пустовой Вадим Юрьевич ОПЛАЧЕНО thumbsup
Мясников Евгений Валентинович ОПЛАЧЕНО thumbsup
Судья: Саборницкая Янина Игоревна

9. Командаг.Ставрополь
Лапта Владимир Ильич
Саюнц Геннадий Славикович
Коломацкий Виталий Васильевич
Судья: Кучеревская Светлана Николаевна

10.Команда«Есаул»
Бузало Григорий Александрович ОПЛАЧЕНО thumbsup
Чумаченко Юрий Александрович
Чумаченко Александр Дмитриевич
Судья: Грициенко Александр Сергеевич

11. Команда«EsseFish»
Родионов Алексей Юрьевич ОПЛАЧЕНО thumbsup
Периков Андрей Александрович ОПЛАЧЕНО thumbsup
Белогорцев Роман Борисович ОПЛАЧЕНО thumbsup
Судья: Тарасова Зита Гайозовна

ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ
1. Викторов Алексей Владимирович ОПЛАЧЕНО thumbsup
2. Устименко Даниил Владимирович
3. Кузьмин Виталий Михайлович
4. Баландин Юрий Владимирович ОПЛАЧЕНО thumbsup
5. Перегородиев Алексей Александрович ОПЛАЧЕНО thumbsup
6. Шматко Алексей Николаевич ОПЛАЧЕНО thumbsup
7. Ахметшин Илья Камильевич
8. Багаев Валерий Казбекович ОПЛАЧЕНО thumbsup
9. Мишин Артем Вячеславович
Редактировалось 44 раза, последний: 17:35
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 45
Седеньков Вячеслав
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 месяца
Седеньков В.А., КМС, 1970 — Личное первенство
КвВ
Был
Новые
Нет тем
5 сообщений
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Координаты места проведения можно узнать?
Геныч
Был
Новые
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 месяца
Команда Славяне
Седеньков Вячеслав
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 месяца
Команда ,, Славяне ‘’:
Мясоедов С.
Полный состав позже.
Vadim
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 месяца
Пустовой Вадим Юрьевич, 1988,1 разряд, личное первенство
Редактировалось 1 раз, последний: 11:36
Автор: SAN-SAN
SAN-SAN
Был
Модераторы
1 тема
19 сообщений
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Цитата: КвВ
Координаты места проведения можно узнать?

Карта предполагаемой зоны соревнований
Изображение:
Чемпионат Карачаево-Черкесской республики 5-7 апреля 2019 г., р.Большой Зеленчук
Yakut
Был
Новые
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Прошу зарегистрировать пока в личники
Викторов Алексей Владимирович 1985г 2р
Судья 3категории Викторова Татьяна Алексеевна
Toxa_Mixfish
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Команда «MIXFISH»
1. Федоров Антон
2. Лапта Владислав
3. Марченко Владимир
Судья Марченко Татьяна
My trout My rules
Vsplesk
Был
Новые
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Команда «MixLadies»
1. Ахметшина Татьяна
2. Черная Надежда
3. Захарова Ольга
Судья Черный Игорь
пс. Кто-нибудь поищет общую гостишку по приемлемой цене?
Редактировалось 1 раз, последний: 11:38
Влад
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 месяца
Вопрос: для чемпионата КЧР действует «положение о порядке перехода спортсменов, участвующих во всероссийских и межрегиональных
соревнованиях по виду спорта «рыболовный спорт»?
Автор: SAN-SAN
SAN-SAN
Был
Модераторы
1 тема
19 сообщений
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Цитата: Vsplesk

пс. Кто-нибудь поищет общую гостишку по приемлемой цене?


Надя, завтра Бугаев едет в Архыз по этому вопросу. Инфа будет для всех чуть позже.
Артур
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 месяца
СВОБОДНЫЙ СУДЬЯ 3 КАТЕГОРИИ ИЗ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССИИ ИЩЕТ КОМАНДУ.
Телефон: 8963 171-22-23 Артур Тарасов))
Редактировалось 2 раза, последний: 19:17
Artuci
Джани
Был
Новые
Нет тем
5 сообщений
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Мясников Евгений Валентинович 1973 г.р. б/р
Личка.
Прошу прощения, но смогу прибыть только 5-го апреля часам к 17
Автор: SAN-SAN
SAN-SAN
Был
Модераторы
1 тема
19 сообщений
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Цитата: Джани
Мясников Евгений Валентинович 1973 г.р. б/р
Личка.
Прошу прощения, но смогу прибыть только 5-го апреля часам к 17

Женя, как раз успеешь к концу жеребьевки.
xthtg
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 2 месяца
Личное первенство.
Кузьмин Виталий Михайлович, 2р.
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 45

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.