Международный Открытый Кубок Федераций 15-17 марта 2019г р.Юпшара

#1 от 19:13
SeaHunter
Был
Модераторы
Администраторы
8 тем
29 сообщений
Рейтинг: 2
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Регистрация начнется 15 февраля 2019 года
Изображение #3:
Международный Открытый Кубок Федераций 15-17 марта 2019г р.Юпшара
Редактировалось 2 раза, последний: 11:47
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 68
Автор: SeaHunter
SeaHunter
Был
Модераторы
Администраторы
8 тем
29 сообщений
Рейтинг: 2
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Открываем регистрацию на Кубок Федераций, который состоится 15-17 марта 2019г

РЕГЛАМЕНТ


проведения Второго Международного Открытого Кубка – Матчевой встречи команд России и Абхазии по ловле спиннингом с берега
(командные соревнования — 0920131811Л; личные соревнования — 0920051811Л).

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОРЕВНОВАНИЯ
1.1. Соревнование проводится с целью:
— популяризации рыболовного спорта в Российской Федерации и Республике Абхазия;
— повышения мастерства рыболовов-спортсменов;
— выявления сильнейших рыболовов-спортсменов;
— популяризации рыболовного спорта среди молодежи;
— популяризации здорового образа жизни и активного общения людей с природой.
1.2. Соревнование проводится в соответствии с:
— правилами проведения соревнований по виду спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорта России от 20.03.2014 г. № 140 (далее — Правила соревнований),
— регламентом, утвержденным 19 января 2011 г. Председателем Центрального правления Ассоциации «Росохотрыболовсоюз»;
— методическими указаниями по подсчету результатов в дисциплине «ловля спиннингом с берега» от 02.10.2015 г.;
— санкциями, применяемыми к участникам соревнований по всем дисциплинам в виде спорта «Рыболовный спорт», утвержденными 21.04.2014 г. Правлением ФРСР,
— указаниями Минспорта России;
— настоящим регламентом.

2. МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
2.1. Соревнование проводится с 15 по 17 марта 2019 г. в Республике Абхазия, Гудаутский район, р. Юпшара.
2.2. Краткая характеристика водоема.
Река с быстрым и средним течением. Глубина реки от 0.5 до 1.0 м. Ширина от 7 до 20 м. Дно каменистое.
Видовой состав рыб в водоёме, допустимые к зачёту — хищные рыбы: форель, лосось, голавль.
2.3. Схема проезда к водоему в Приложении 1.

3. РУКОВОДСТВО ОРГАНИЗАЦИЕЙ И ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЯ
3.1. Организатором соревнования является: Федерация рыболовного и охотничьего спорта Республики Абхазия совместно с Федерацией рыболовного спорта Российской Федерации.
3.2 Непосредственное проведение соревнования возлагается на:
Федерацию Республики Абхазия.
3.2. Общее руководство соревнованием осуществляет Оргкомитет по проведению соревнования и Главная судейская коллегия.
3.4. Для судейства соревнования приглашаются спортивные судьи Российской Федерации, Республики Абхазия, Карачаево-Черкесской Республики, Республики Северная Осетия-Алания, а также судьи — волонтёры.

4. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЯ
4.1. Ответственность за надлежащее техническое оборудование места проведения соревнований в соответствии с требованиями технических регламентов, стандартов, нормами, санитарными правилами несет лицо, в собственности или во владении которого находится спортивный объект.
4.2. Обеспечение безопасности участников и зрителей во время проведения соревнований, а так же инструктаж участников соревнований на случай угрозы террористического акта осуществляет Оргкомитет и Главная судейская коллегия.
4.3. Ответственность за наличие у участников соревнований медицинских справок, подтверждающих состояние здоровья и возможность их допуска к соревнованиям несет главная судейская коллегия.
4.4. Ответственность за наличие страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья участников соревнований несет сам участник соревнований.
4.5. Ответственность за организацию и проведение комиссии по допуску, своевременное обеспечение участников соревнований протоколами несет главная судейская коллегия.

5. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
В связи с ограниченной приемной мощностью водоема, к участию в розыгрыше Кубка допускаются до 25 команд.
5.1. К участию в соревновании в личном зачёте допускаются все желающие.
5.2. Для участия в командном зачете, спортивные делегации должны состоять не более, чем из 7- ми человек. В том числе: 3 спортсмена основного состава, 1 запасной спортсмен, 1 тренер, 1 представитель команды, 1 судья. Наличие судьи обязательно.
Команды, прибывшие в неполном составе (менее трех спортсменов) или без судьи, к соревнованию допускаются в личном зачете с оплатой работы прикрепленного судьи.
5.3 Все участники соревнования (спортсмены, тренеры, спортивные судьи) должны иметь при себе в обязательном порядке ПАСПОРТ.
Каждый судья обязан иметь книжку спортивного судьи, паспорт.
Спортсмены обязаны иметь:
— спортивную классификационную книжку;
— оригинал договора о добровольном страховании несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);
— полис обязательного медицинского страхования (ОМС);
— разрешение (допуск) врача на участие в соревновании. Отметка об этом должна быть сделана в классификационной книжке, в официальной письменной заявке, или справке от врача – терапевта;
— заявку на участие, заверенную печатями администрации м/о, или командирующей организацией. Все участники соревнования должны знать Правила и Регламент проведения соревнований по рыболовному спорту, соблюдать правила поведения в лесной зоне.

6. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О СПОРТИВНОМ СОРЕВНОВАНИИ
6.1. Соревнование проводится в два тура, по четыре периода каждый 16 и 17 марта 2019 года. Официальная тренировка и зарыбление 15 марта 2019 года.
Продолжительность чистого времени тура соревнования — 3 часа. Продолжительность периода – 45 минут.

7. РАСПОРЯДОК СОРЕВНОВАНИЯ

15 марта

09.00 – 15.00 регистрация участников
10.00 – 12.00 официальная тренировка
12.30 – зарыбление водоёма
16.00 – построение, открытие соревнования.
17.00 – совещание капитанов, жеребьёвка 1 тура

16 марта
09.00 — сбор спортсменов в центре зон соревнования;
09.20 — сигнал «осмотр зоны»;
09.40 — сигнал «окончание осмотра зоны»;
09.50 — сигнал «вход в зону» согласно номеру жеребьевки (обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов:
10.00 — сигнал «старт»;
10.45 — сигнал «окончание первого периода»;
11.00 — сигнал «начало второго периода»;
11.45 — сигнал «окончание второго периода»;
12.00 — сигнал «начало третьего периода»;
12.45 — сигнал «окончание третьего периода»;
13.00 — сигнал «начало четвертого периода»;
13.45 — сигнал «окончание четвертого периода» – финиш.
14.30 — зарыбление водоёма
16.00 – подведение итогов первого тура.
17.00 – совещание капитанов, жеребьёвка 2 тура

17 марта
09.00 — сбор спортсменов в центре зон соревнования;
09.20 — сигнал «осмотр зоны»;
09.40 — сигнал «окончание осмотра зоны»;
09.50 — сигнал «вход в зону» согласно номеру жеребьевки (обгонять впереди идущего запрещено).
Расписание стартов:
10.00 — сигнал «старт»;
10.45 — сигнал «окончание первого периода»;
11.00 — сигнал «начало второго периода»;
11.45 — сигнал «окончание второго периода»;
12.00 — сигнал «начало третьего периода»;
12.45 — сигнал «окончание третьего периода»;
13.00 — сигнал «начало четвертого периода»;
13.45 — сигнал «окончание четвертого периода» – финиш.
15.00 – подведение итогов чемпионата.
Спортсменам между периодами дается 15 минут на сбор в месте, обозначенном главным судьей, в центре зоны для входа в сектора на следующий период и отдых.
17.00 — общее построение, объявление результатов соревнования, награждение победителей,
закрытие соревнования.

8.ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАЖДЕНИЕ
8.1. Определение окончательных результатов соревнований осуществляется в соответствии с Методическими указаниями по подсчету результатов в дисциплине «ловля спиннингом с берега»
8.2. Победители и призеры в командном и личном зачете награждаются медалями и грамотами (дипломами) соответствующих степеней Министерства физической культуры и спорта Российской Федерации и Республики Абхазия.

9. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИИ
9.1. Официальные письменные заявки (приложение 2) подаются в Главную судейскую коллегию при регистрации участников соревнования непосредственно на месте проведения соревнования 15 марта 2019 года.

10. ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЯ
10.1. Финансирование соревнования осуществляется на долевой внебюджетной основе.
Целевые взносы – 3500 р. с участника вносятся на счет организации, проводящей соревнования. Не внесшие целевой взнос на счет организации до 10.03.2019 года, вносят его при регистрации на месте проведения соревнований в размере 4000 р. с участника. Номер карты Сбербанка России на имя Бондаренко Альберта Викторовича: 4276 3000 3409 6365
10.2. Командировочные и сопутствующие расходы (проезд к месту соревнования, питание, проживание и др.) все участники соревнования несут за свой счет или за счет командирующих организаций.
10.3. Наградная атрибутика соревнования: дипломы, медали предоставляются Министерством физической культуры и спорта Республики Абхазия.
10.4. Ценные подарки для призеров соревнования приобретаются за счет спонсоров соревнования.

11.АДРЕС И КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ОРГКОМИТЕТА СОРЕВНОВАНИЙ
Оргкомитет Республики Абхазия: +79409629667, +79002930036 Электронная почта: frios-ra@mail.ru
Регистрация и вся информация на: http://stream-trout.ru

12. ЗАКЛЮЧЕНИЕ
12.1. Организаторы соревнования могут, при необходимости, внести отдельные изменения в настоящий Регламент соревнования, о чем участники соревнования будут извещены до начала соревнования.
12.2. Протесты на настоящее Положение не принимаются и не рассматриваются.
12.3. Настоящее положение является официальным вызовом на соревнования.
Редактировалось 11 раз, последний: 23:33
Анатолий
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Команда Нааши
1.Пилющинко Андрей Геннадьевич
2.Линников Анатолий Юрьевич
3.Шмитов Николай Львович
Автор: SeaHunter
SeaHunter
Был
Модераторы
Администраторы
8 тем
29 сообщений
Рейтинг: 2
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Регистрация участников:

1. Команда «Team Nagibator»

Лобас Сергей Николаевич
Графцов Алексей Юрьевич
Джалагония Астамур Ревазович
Судья ???
2. Команда «Fishing Wizards» г. Москва
Круглов Андрей Львович
Вихров Денис Андреевич
Жданов Сергей
Судья Азеева Елена
3. Команда «Шторм» г. Москва
Черкасов Александр Александрович
Жиляев Михаил Юрьевич
Баулин Сергей Борисович
Судья???
4. Команда Новопокровского района “На гребне волны”
Аникиенко Дмитрий Валерьевич
Тер-Симонян Филипп Витальевич
Колесник Геннадий Юрьевич
Судья ???
5. Команда «Нааши»
Пилющинко Андрей Геннадьевич
Линников Анатолий Юрьевич
Шмитов Николай Львович
Судья???
6. Команда «Сочи»
Пустовой Вадим
Лушин Андрей
Шмелев Дмитрий
Судья Саборницкая Янина
7. Команда «Trout Extreme» Пицунда
Бондаренко Альберт Викторович
Сангулия Астамур Онериевич
Сангулия Онери Раульевич
Судья Гучмазова Н. В.
8. Команда «Zero Spb»
Больбит Вадим
Больбит Алексей
Мясников Евгений
Судья ???
9. Команда MixLedies
Состав уточняется.
Судья уточняется.
10. Команда «Alfa Fishing»
Городянкин Александр
Ламчава Руслан
Осетров Олег
Судья Квирая Ераст
11. Команда «Ставрополье»
Состав позже
Судья ???
12.Команда «Горячий ключ»
Состав позже
Судья ???
13. Команда Липецкой области
Некрылов Алексей
Росляков Геннадий
Костин Николай
Судья ???
14. Команда «Mixfish»
Лапта Владислав
Федоров Антон
3й уточняется
Судья ???
15. Команда «True traut»
Ожеред Андрей Александрович
Викторов Алексей Владимирович
Горелкин Антон Владимирович
Судья Викторова Татьяна
16. Команда «Барсы» РСО-Алания
Дигуров Марат Борисович
Гусалов Хасан Таймуразович
Гатагонов Заурбек Казбекович
Судья Аксёнов Алексей
17. Команда «Иристон» РСО-Алания
Багаев Хазби Кимович
Балаев Алан Валерьевич
Третий уточняется
Судья ???
Личники:
1. Бацаев Станислав Вячеславович Пицунда
2. Черкасова Татьяна Москва
3. Черкасов Максим Москва
4. Рогозин Виктор Александрович Москва
5. Сапсай Роман Анатольевич Ростов на Дону
6. Сударкин Алексей Юрьевич Ростов-на-Дону
7. Лыскин Евгений Георгиевич Ростов-на-Дону
8. Ивашков Алексей Николаевич Краснодар
9. Грициенко Александр Сергеевич Краснодар
Редактировалось 21 раз, последний: 10:02
Пустовой Вадим
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Команда «Сочи»
Пустовой Вадим Юрьевич 1р
Лушин Андрей Александрович 1р
Шмелев Дмитрий Владимирович 3р
Судья Саборницкая Янина Игоревна 3 категория
Редактировалось 1 раз, последний: 22:30
Джани
Был
Новые
Нет тем
5 сообщений
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Zero Spb
Больбит Вадим
Больбит Алексей
Мясников Евгений
Rogozin
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Рогозин Виктор Александрович- Москва
Редактировалось 1 раз, последний: 23:35
КвВ
Был
Новые
Нет тем
5 сообщений
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Кучеревский В.В. СС 1кат., Кучеревская С.Н. СС 3кат.
Vsplesk
Был
Новые
Нет тем
4 сообщения
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Команда MixLadies
Состав уточняется.
Судья уточняется.
Пс. Скоро обновлю сообщение)
Редактировалось 1 раз, последний: 19:35
osetrov
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Осетров Олег Георгиевич, 1 разряд
Romanmirbar
Был
Новые
Нет тем
3 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Сапсай Роман Анатольевич
Ростов на Дону
lexrnd
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Сударкин Алексей Юрьевич, Ростов-на-Дону
Алексей Сударкин
JexoN
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Лыскин Евгений Георгиевич, Ростов-на-Дону
Kostin_fishing
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 0
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
предварительно
Липецкая область
Некрылов Алексей
Росляков Геннадий
Костин Николай
судья?
Редактировалось 1 раз, последний: 00:06
Toxa_Mixfish
Был
Новые
Нет тем
2 сообщения
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Mixfish
Лапта Владислав
Федоров Антон
3й уточняется
My trout My rules
23 регион
Был
Новые
Нет тем
1 сообщение
Рейтинг: 1
Репутация: 0
На сайте 3 месяца
Всем привет! Судья ССВК, Букреев Ю.К., с удовольствием примет участие в турнире.
Редактировалось 1 раз, последний: 00:23
← Предыдущая Следующая → 1 2 3 4 Последняя
Показаны 1-15 из 68

Отвечать в темах могут только зарегистрированные пользователи. Вход Регистрация.